台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維運

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維運」已於 2020/11/26 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-087-00H
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開招標公告
  2. 2020/11/18 無法決標公告
  3. 2020/11/18 公開招標公告
  4. 2020/11/27 決標公告 4,200,000 元