台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁帶與磁帶標籤

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「磁帶與磁帶標籤」已於 2020/10/15 決標,決標金額 1,390,200 元(約 139 萬),得標廠商為笠美科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商笠美科技股份有限公司
決標金額1,390,200 元(約 139 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-015-00E
預算金額
底價金額1,776,764 元
總決標金額1,390,200 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
笠美科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,200 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/17 無法決標公告
  3. 2020/09/17 公開招標公告
  4. 2020/10/19 決標公告 1,390,200 元