台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外匯業務端末工作站設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「外匯業務端末工作站設備增購」已於 2021/02/22 決標,決標金額 5,423,715 元(約 542 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎盛資科股份有限公司
決標金額5,423,715 元(約 542 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額5,423,715 元(約 542 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-007-00E-1
預算金額5,423,715 元(約 542 萬)
底價金額5,423,715 元
總決標金額5,423,715 元(約 542 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ 得標 5,423,715 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→