台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

證券工作站電腦設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「證券工作站電腦設備增購」已於 2020/07/03 決標,決標金額 645,790 元(約 65 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額645,790 元(約 65 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額645,790 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-116-162-1
預算金額645,790 元(約 65 萬)
底價金額645,790 元
總決標金額645,790 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 645,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→