台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維運增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維運增購」已於 2019/11/21 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-126-00H-1
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→