台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃一般及專業即時金融資訊服務系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃一般及專業即時金融資訊服務系統」已於 2018/07/13 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-061-088
預算金額
底價金額6,130,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/07/02 無法決標公告
  3. 2018/07/03 公開招標公告
  4. 2018/07/16 決標公告 6,000,000 元