台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路安全設備暨系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路安全設備暨系統維運服務」已於 2018/07/31 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/07/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-027-00E
預算金額
底價金額15,800,000 元
總決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,800,000 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開招標公告
  2. 2018/07/23 公開招標更正公告
  3. 2018/08/06 決標公告 15,800,000 元
  4. 2018/08/10 更正決標公告