資訊安全滲透測試服務
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「資訊安全滲透測試服務」已於 2018/03/02 決標,決標金額 49,600 元(約 5 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/06 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A107-017-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 49,600 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,600 元 |
| 數聯資安股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 登豐數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 決標公告 49,600 元