微軟SQL Server 標準版 2 Core 最新授權
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「微軟SQL Server 標準版 2 Core 最新授權」已於 2017/09/28 決標,決標金額 1,382,288 元(約 138 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A106-074-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,382,288 元 |
| 總決標金額 | 1,382,288 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,382,288 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/20 公開招標公告
- 2017/09/29 決標公告 1,382,288 元