台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香港網路銀行系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「香港網路銀行系統擴充功能」已於 2017/05/08 決標,決標金額 10,560,000 元(約 1,056 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額10,560,000 元(約 1,056 萬)
決標日期2017/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/05/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-039-00H
預算金額
底價金額10,900,000 元
總決標金額10,560,000 元(約 1,056 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 10,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/09 決標公告 10,560,000 元