台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路安全擴充設備暨系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路安全擴充設備暨系統維運服務」已於 2016/08/15 決標,決標金額 7,270,000 元(約 727 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-054-00E
預算金額
底價金額7,270,000 元
總決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 公開招標公告
  2. 2016/07/22 無法決標公告
  3. 2016/08/03 公開招標公告
  4. 2016/08/17 決標公告 7,270,000 元