增購大陸分行資訊系統維運服務
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購大陸分行資訊系統維運服務」已於 2017/06/09 決標,決標金額 9,599,590 元(約 960 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A105-022-088-1 |
| 預算金額 | 9,599,590 元(約 960 萬) |
| 底價金額 | 9,599,590 元 |
| 總決標金額 | 9,599,590 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,599,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/12 決標公告 9,599,590 元
- 2017/06/30 更正決標公告