台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度企業委託整批付款管理系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「104年度企業委託整批付款管理系統」已於 2015/11/12 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A104-073-00H
預算金額
底價金額12,900,000 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 12,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/13 決標公告 12,900,000 元
  5. 2015/11/18 更正決標公告