台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路銀行應用軟體擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路銀行應用軟體擴充功能」已於 2015/08/05 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎盛資科股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額4,020,000 元(約 402 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A104-051-00H
預算金額4,020,000 元(約 402 萬)
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→