台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購租賃電子發票服務平台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購租賃電子發票服務平台」已於 2019/07/09 決標,決標金額 397,200 元(約 40 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額397,200 元(約 40 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額397,200 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A103-104-1
預算金額397,200 元(約 40 萬)
底價金額397,200 元
總決標金額397,200 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 397,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→