台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓機電空調作業維修管理

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓機電空調作業維修管理」已於 2024/06/21 決標,決標金額 6,398,490 元(約 640 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額6,398,490 元(約 640 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-D053-00E-1
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額6,398,490 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 6,398,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→