台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行舍環境清潔維護勞務採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行舍環境清潔維護勞務採購」已於 2023/05/09 決標,決標金額 172,800 元(約 17 萬),得標廠商為北頂國際企業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商北頂國際企業管理顧問有限公司
決標金額172,800 元(約 17 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-086-A001
預算金額
底價金額186,000 元
總決標金額172,800 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北頂國際企業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 172,800 元
達國實業公司資料↗ 未得標
沈麗珠 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/10 決標公告 172,800 元