台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬」已於 2022/11/22 決標,決標金額 2,660,556 元(約 266 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額2,660,556 元(約 266 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-B037-00T
預算金額
底價金額2,741,952 元
總決標金額2,660,556 元(約 266 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標 2,660,556 元
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
荃惠實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/04 公開招標公告
  3. 2022/11/23 決標公告 2,660,556 元