台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度票據印製

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「111年度票據印製」已於 2022/09/08 決標,決標金額 2,556,576 元(約 256 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額2,556,576 元(約 256 萬)
決標日期2022/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-B029-00M
預算金額
底價金額2,565,000 元
總決標金額2,556,576 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,556,576 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/08/19 公開招標公告
  3. 2022/08/22 公開招標更正公告
  4. 2022/08/31 無法決標公告
  5. 2022/09/01 公開招標公告
  6. 2022/09/14 決標公告 2,556,576 元