台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢分行營業廳整修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「中壢分行營業廳整修工程」已於 2021/03/15 決標,決標金額 3,292,038 元(約 329 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商森平設計室內裝修有限公司
決標金額3,292,038 元(約 329 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/03/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D049-014
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,292,038 元(約 329 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,292,038 元
大寬發展股份有限公司公司資料↗ 未得標
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/02 公開招標公告
  2. 2021/04/12 決標公告 3,292,038 元