台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓機電空調作業維修管理案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓機電空調作業維修管理案」已於 2021/08/05 決標,決標金額 5,842,830 元(約 584 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額5,842,830 元(約 584 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額6,633,900 元(約 663 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D030-00E-1
預算金額6,633,900 元(約 663 萬)
底價金額6,162,000 元
總決標金額5,842,830 元(約 584 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 5,842,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→