台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓客梯改善採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓客梯改善採購」已於 2019/12/05 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為台灣蒂升電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣蒂升電梯股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額3,331,125 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-D026-00E
預算金額3,331,125 元(約 333 萬)
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣蒂升電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→