台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度第五區區域中心票據資料登打作業勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「108年度第五區區域中心票據資料登打作業勞務承攬」已於 2019/08/12 決標,決標金額 3,987,896 元(約 399 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額3,987,896 元(約 399 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/13
決標日期2019/08/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B022-00M
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額3,987,896 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,987,896 元
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/05/14 公開招標公告
  3. 2019/05/29 無法決標公告
  4. 2019/05/30 公開招標公告
  5. 2019/06/10 無法決標公告
  6. 2019/08/02 公開招標公告
  7. 2019/08/13 決標公告 3,987,896 元