台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興分行監視系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「復興分行監視系統設備」已於 2019/06/27 決標,決標金額 857,600 元(約 86 萬),得標廠商為信美數位資通有限公司。

決標結果
得標廠商信美數位資通有限公司
決標金額857,600 元(約 86 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-A014-090
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額857,600 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信美數位資通有限公司公司資料↗ 得標 857,600 元
保佳科技有限公司公司資料↗ 未得標
匯盈數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
良福保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/13 公開招標公告
  2. 2019/07/04 決標公告 857,600 元