台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總行大樓水電空調等系統操作保養維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「總行大樓水電空調等系統操作保養維護」已於 2017/08/24 決標,決標金額 12,700,800 元(約 1,270 萬),得標廠商為耘正企業有限公司。

決標結果
得標廠商耘正企業有限公司
決標金額12,700,800 元(約 1,270 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/08/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-D014-00A
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額12,700,800 元(約 1,270 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耘正企業有限公司公司資料↗ 得標 12,700,800 元
至翊企業有限公司公司資料↗ 未得標
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
天應企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎像科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/04 公開招標公告
  2. 2017/09/15 決標公告 12,700,800 元