台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度電子金融部自動化服務設備及庶務處理勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「106年度電子金融部自動化服務設備及庶務處理勞務承攬」已於 2017/06/28 決標,決標金額 458,152 元(約 46 萬),得標廠商為鴻吉管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻吉管理顧問股份有限公司
決標金額458,152 元(約 46 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-B031-00H
預算金額
底價金額458,152 元
總決標金額458,152 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 458,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/19 無法決標公告
  4. 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/06/26 無法決標公告
  6. 2017/06/29 決標公告 458,152 元