台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際信用卡及Debit金融卡 信用卡綜合保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際信用卡及Debit金融卡 信用卡綜合保險」已於 2017/02/09 決標,決標金額 1,483,200 元(約 148 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司
決標金額1,483,200 元(約 148 萬)
決標日期2017/02/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-A003-00T
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額1,483,200 元(約 148 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,483,200 元
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標
第一產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標
國泰世紀產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開招標公告
  2. 2017/02/10 決標公告 1,483,200 元