和平大樓員工團膳廚房廚具設備
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓員工團膳廚房廚具設備」已於 2017/01/18 決標,決標金額 374,600 元(約 37 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2017/01/18 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-A001-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 374,600 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,600 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣空調(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/09 無法決標公告
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/20 決標公告 374,600 元