台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

債權管理部逾催庶務勞務承攬續約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「債權管理部逾催庶務勞務承攬續約」已於 2016/01/29 決標,決標金額 6,944,162 元(約 694 萬),得標廠商為鴻吉管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻吉管理顧問股份有限公司
決標金額6,944,162 元(約 694 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額6,944,162 元(約 694 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/01/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-00A-B012-1
預算金額6,944,162 元(約 694 萬)
底價金額6,944,162 元
總決標金額6,944,162 元(約 694 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,944,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→