資訊安全管理制度(ISMS)及個人資訊管理制度(PIMS)建置及認證委外服務案
土銀保險經紀人股份有限公司辦理「資訊安全管理制度(ISMS)及個人資訊管理制度(PIMS)建置及認證委外服務案」已於 2016/05/16 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 土銀保險經紀人股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-LBIB-A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 德諾科技服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 決標公告 750,000 元