台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新進人員公開甄試案

土銀保險經紀人股份有限公司辦理「107年度新進人員公開甄試案」已於 2018/07/16 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣金融研訓院
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/20
決標日期2018/07/16
招標機關土銀保險經紀人股份有限公司
標案編號107-LBIB-A002
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/20 決標公告 395,000 元
  3. 2018/07/23 更正決標公告