台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委任會計師辦理查核簽證及核閱服務

土銀保險經紀人股份有限公司辦理「105年度委任會計師辦理查核簽證及核閱服務」已於 2016/05/05 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/05/05
招標機關土銀保險經紀人股份有限公司
標案編號105-LBIB-A001
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/09 決標公告 550,000 元