台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行雪梨分行行舍租賃案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行雪梨分行行舍租賃案」已於 2025/03/20 決標,決標金額 71,615,848 元(約 7,162 萬),得標廠商為Charter Hall Wholesale Management Limited。

決標結果
得標廠商Charter Hall Wholesale Management Limited
決標金額71,615,848 元(約 7,162 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2025-0003
預算金額
底價金額71,615,848 元
總決標金額71,615,848 元(約 7,162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Charter Hall Wholesale Management Limited公司資料↗ 得標 71,615,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→