曼谷代表人辦事處行舍續租案
臺灣銀行股份有限公司辦理「曼谷代表人辦事處行舍續租案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 3,116,663 元(約 312 萬),得標廠商為AIA Company Limited。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTTH11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,116,663 元 |
| 總決標金額 | 3,116,663 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AIA Company Limited公司資料↗ | 得標 | 3,116,663 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 決標公告 3,116,663 元
- 2024/01/15 更正決標公告