臺灣銀行股份有限公司雪梨分行2026年度至2028年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司雪梨分行2026年度至2028年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核採購案」(公開招標公告),預算金額 6,573,000 元(約 657 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額6,573,000 元(約 657 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | SYD2026-011 |
| 採購類別 | 會計、審計及簿記服務 |
| 預算金額 | 6,573,000 元(約 657 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |