辦公室續租案
臺灣銀行股份有限公司辦理「辦公室續租案」已於 2021/01/27 決標,決標金額 1,539,192 元(約 154 萬),得標廠商為Regus Business Centre Kolkata Private Limited。
決標結果
決標金額1,539,192 元(約 154 萬)
決標日期2021/01/27
預算金額1,539,192 元(約 154 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTBB-2021-0001 |
| 預算金額 | 1,539,192 元(約 154 萬) |
| 底價金額 | 1,539,192 元 |
| 總決標金額 | 1,539,192 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Regus Business Centre Kolkata Private Limited公司資料↗ | 得標 | 1,539,192 元 |