紐約分行一年期網路服務(12 Months Internet Service)
臺灣銀行股份有限公司辦理「紐約分行一年期網路服務(12 Months Internet Service)」已於 2023/05/17 決標,決標金額 685,307 元(約 69 萬),得標廠商為CHUNGHWA TELECOM GLOBAL,INC.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 699,633 元 |
| 總決標金額 | 685,307 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| CHUNGHWA TELECOM GLOBAL,INC.公司資料↗ | 得標 | 685,307 元 |