行政院主計總處「115年主計資訊平台資通訊設備更新」財物採購案
行政院主計總處辦理「行政院主計總處「115年主計資訊平台資通訊設備更新」財物採購案」(公開招標公告),預算金額 42,110,000 元(約 4,211 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 10:00
預算金額42,110,000 元(約 4,211 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 10:00 |
| 招標機關 | 行政院主計總處 |
| 標案編號 | 115042986 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 42,110,000 元(約 4,211 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |