台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年度廣博大樓員工餐廳委外經營」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年度廣博大樓員工餐廳委外經營」勞務採購案」(定期彙送),預算金額 134,928 元(約 13 萬),截止投標 108/12/18 17:00,開標時間 108/12/19 11:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/12/18 17:00
開標時間108/12/19 11:20
預算金額134,928 元(約 13 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/01/17
截止投標108/12/18 17:00
開標時間108/12/19 11:20
招標機關行政院主計總處
標案編號108120641
預算金額134,928 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/17 定期彙送