榮舍走道塑膠地板更新工程
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「榮舍走道塑膠地板更新工程」已於 2021/10/15 決標,決標金額 494,700 元(約 49 萬),得標廠商為益昌土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 110-01-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 494,700 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 494,700 元 |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡禾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍翌土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天源室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 決標公告 494,700 元
- 2021/10/22 更正決標公告
- 2021/12/01 無法決標公告