106年度護理人員勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「106年度護理人員勞務委外」已於 2016/12/26 決標,決標金額 3,716,928 元(約 372 萬),得標廠商為新竹縣禾意關懷協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 106-01-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,716,928 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹縣禾意關懷協會公司資料↗ | 得標 | 3,716,928 元 |
| 有限責任花蓮縣原住民第二照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/11/23 公開招標更正公告
- 2016/12/05 無法決標公告
- 2016/12/05 公開招標公告
- 2016/12/07 公開招標更正公告
- 2016/12/08 公開招標更正公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2016/12/27 決標公告 3,716,928 元