105年度護理人員勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「105年度護理人員勞務委外」已於 2015/12/30 決標,決標金額 3,834,432 元(約 383 萬),得標廠商為豐富庭企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104-12-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,840,000 元 |
| 總決標金額 | 3,834,432 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富庭企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,834,432 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開招標公告
- 2015/12/09 公開招標更正公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/29 公開招標更正公告
- 2016/01/11 決標公告 3,834,432 元