台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度百利普芬粒劑、陶斯松乳膏劑採購

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「104年度百利普芬粒劑、陶斯松乳膏劑採購」已於 2015/07/28 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為榮化除蟲有限公司。

決標結果
得標廠商榮化除蟲有限公司
決標金額104,000 元(約 10 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號104-07-28
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額104,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮化除蟲有限公司公司資料↗ 得標 104,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/29 決標公告 104,000 元