醫美健檢中心室內裝修工程
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫美健檢中心室內裝修工程」已於 2016/05/02 決標,決標金額 5,094,000 元(約 509 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/03 |
| 決標日期 | 2016/05/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | TT1050130-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,278,050 元 |
| 總決標金額 | 5,094,000 元(約 509 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,094,000 元 |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏棠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三裕正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永興室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟佑營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普而瑞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/18 公開招標公告
- 2016/05/03 決標公告 5,094,000 元