內視鏡主機等4項租賃案
null辦理「內視鏡主機等4項租賃案」已於 2026/04/07 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 決標日期 | 2026/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NG15046P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/12 公開招標公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/23 決標公告 4,800,000 元