防護服及除汙帳等4項
國防醫學大學辦理「防護服及除汙帳等4項」(公開招標公告),預算金額 5,006,000 元(約 501 萬),截止投標 115/07/14 17:00,開標時間 115/07/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/14 17:00
開標時間115/07/15 11:00
預算金額5,006,000 元(約 501 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 截止投標 | 115/07/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/15 11:00 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HE15073P063 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 5,006,000 元(約 501 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/17 無法決標公告
- 2026/07/17 公開招標公告