妥立瑞輸注液100毫克/毫升(或同等品)
null辦理「妥立瑞輸注液100毫克/毫升(或同等品)」已於 2025/11/13 決標,決標金額 9,992,475 元(約 999 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ14631P557 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,992,475 元 |
| 總決標金額 | 9,992,475 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,992,475 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/17 決標公告 9,992,475 元