陸軍司令部筆記本禮盒組及隨身杯案
國防部政治作戰局辦理「陸軍司令部筆記本禮盒組及隨身杯案」已於 2022/11/23 決標,決標金額 308,750 元(約 31 萬),得標廠商為富樂網通實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS11065P62 |
| 預算金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 308,750 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富樂網通實業社公司資料↗ | 得標 | 308,750 元 |