HW15004P003P
國防部政治作戰局辦理「HW15004P003P」已於 2026/08/26 決標,決標金額 1,552,100 元(約 155 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/08/26 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HW15004P003P |
| 預算金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,552,100 元 |
| 總決標金額 | 1,552,100 元(約 155 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |