111年南部地區通信鐵塔整修工程
null辦理「111年南部地區通信鐵塔整修工程」已於 2022/06/23 決標,決標金額 466,808 元(約 47 萬),得標廠商為聯邑工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/23 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051111083301380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 466,808 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯邑工程行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/23 決標公告 466,808 元